CLASIFICACIÓN:
Descargar

GALERIA DE FOTOS:
Galeria 1

VI San Silvestre Gaditana
Cádiz

sábado, 30 diciembre 2023

18:00 horas.

10

WEB

Cádiz

Cádiz

6500m.

Carrera Popular

DETALLES:

Para ver el Reglamento pincha AQUÍ

VI SAN SILVESTRE GADITANA 2023.

30/12/23

Multitudinaria asistencia del club Carmona Paez en la 6 a edición de la san silvestre gaditana, Tamara Pérez vencedora de la general femenina, dando una autentico recital y luis Luis Figueroa García-Cubillana 2º clasificado, más 8 podios más en distintas categorías, en un circuito de 5500m. Feliz 2024

Por orden de llegada:

2 2 Luis Figueroa

García-cubillana 2 SENIOR B

Masculino Finalizado Masculino 00:16:49

12 9 Pedro Torrecilla Cumbrera 3 MASTER 35

Masculino Finalizado Masculino 00:18:27

18 81 Jose María Pérez Mera 6 MASTER 35

Masculino Finalizado Masculino 00:18:45

20 11 Tamara Perez Mera 1 MASTER 35

Femenino Finalizado Femenino 00:18:51

25 58 Rafael Rivero Delgado 3 MASTER 40

Masculino Finalizado Masculino 00:19:09

26 979 Iván Campos Ruso 3 SUB20

Masculino Finalizado Masculino 00:19:11

36 40 Jose Manuel Orellana Montero 9 MASTER 35

Masculino Finalizado Masculino 00:19:33

46 1201 David Masso Garcia 10 MASTER 35

Masculino Finalizado Masculino 00:20:09

188 29 Maru Montesino Rodriguez 2 MASTER 50

Femenino Finalizado Femenino 00:24:16

202 22 Mercedes De Las Casas García 1 MASTER 45

Femenino Finalizado Femenino 00:24:39

231 577 Alfonso Martín De La Hoz 24 MASTER 50

Masculino Finalizado Masculino 00:25:19

240 535 Diego Manuel Calvillo Arriaza 25 MASTER 50

Masculino Finalizado Masculino 00:25:27

264 26 Davinia Gil Reyes 4 MASTER 35

Femenino Finalizado Femenino 00:25:51

272 753 Lourdes Carbonell Castillo 2 MASTER 45

Femenino Finalizado Femenino 00:25:59

276 92 Juan Cabañas Rojas 39 MASTER 45

Masculino Finalizado Masculino 00:26:00

298 60 Cristian Ramírez Herrera 37 MASTER 35

Masculino Finalizado Masculino 00:26:20

391 1129 Juan Andrés Gil Perez 3 MASTER 65

Masculino Finalizado Masculino 00:27:52

425 538 Manuel Sánchez Quevedo 12 MASTER 55

Masculino Finalizado Masculino 00:28:25

431 899 Victor Ramírez Gómez 54 MASTER 40

Masculino Finalizado Masculino 00:28:29

432 902 Francisco Javier Ramirez Gomez 55 MASTER 45

Masculino Finalizado Masculino 00:28:30

442 1171 Javi Casal Aguilera 57 MASTER 45

Masculino Finalizado Masculino 00:28:36

488 437 Chema Serrano Montero 59 MASTER 40

Masculino Finalizado Masculino 00:29:18

553 1243 Juan Jose Ruiz Páez 59 MASTER 35

Masculino Finalizado Masculino 00:30:04

647 1428 Ruben Caneda Mejias 75 MASTER 35

Masculino Finalizado Masculino 00:31:20

675 1320 José Peña Rodríguez 8 MASTER 65

Masculino Finalizado Masculino 00:31:43

830 100 Maria Del

Carmen Torres Quiñoy 1 MASTER 60

Femenino Finalizado Femenino 00:34:06

893 505 Juan Antonio Espinosa Marín 106 MASTER 40

Masculino Finalizado Masculino 00:34:52

916 394 Antonio Rey Mariscal 37 MASTER 55

Masculino Finalizado Masculino 00:35:14

1051 838 Ana Virginia Frechoso Montado 39 MASTER 45

Femenino Finalizado Femenino 00:36:41

1052 841 Juan Pérez Barrionuevo 116 MASTER 45

Masculino Finalizado Masculino 00:36:41

1089 1297 Inmaculada Borja Fernández 22 MASTER 50

Femenino Finalizado Femenino 00:37:26

1090 1296 Jose Angel Bernal Muñoz 92 MASTER 50

Masculino Finalizado Masculino 00:37:27

1138 1429 Luis Alonso Capinetti 30 MASTER 60

Masculino Finalizado Masculino 00:38:22

NOTA MEDIA

-

TU NOTA

-

Para puntuar debes estar registrado

Para comentar debes estar registrado